Новость

Evil Geniuses победили OG, Team Liquid и Invictus Gaming сыграли вничью во второй день TI8

1

В Ванкувере продолжается второй день группового этапа The International 2018. Во второй линейке матчей Team Liquid поделила очки с Invictus Gaming, Fnatic и Mineski также не выявили сильнейшего. Evil Geniuses после победы над OG сохранили лидерство в группе A, а коллектив из СНГ Winstrike Team не справился с соперниками из PSG.LGD.

В следующих матчах Team Secret столкнется с paiN Gaming, Virtus.pro сыграет с TNC Predator, а Vici Gaming поборется с соотечественниками из Team Serenity. Последней парой третьей линейки игр станет противостояние Newbee и OpTic Gaming.

В групповой стадии TI8 участвуют 18 команд. Они играют по круговой системе с матчами в формате bo2. В следующий этап пройдут 16 сильнейших команд. Восемь команд, показавших лучший результат в группах, пройдут в верхнюю сетку чемпионата, еще восемь окажутся в нижней.

The International 2018 проходит с 15 по 25 августа в Ванкувере. Призовой фонд турнира составляет $24,4 млн и продолжает расти за счет внутриигровых продаж в Боевых пропусках.

Комментарии