Новость

EU Gold Series: Virtus.pro с трудом побеждают TCM-Gaming

Второй матч турнира EU Gold Series 2014 Season 5 сегодня, это встреча  TCM-Gaming с  Virtus.pro. Эти команды уже встречались, правда в прошлом сезоне этого турнира. Тогда немецкой команде не удалось выиграть даже одного раунда, тогда как в этой встрече дела у них пошли удачнее.

Первая карта встречи - Мурованка. Первые два раунда VP отыгрывают в атаке. Оба раунда они уступают TCM. Сменив атаку на защиту, российская команда пытаясь сбить захват, чуть было не проигрывают, но вовремя уходящий с линии огня povel позволяет выиграть раунд. А вот второй раунд в защите выходит снова плохо. Первая половина заканчивается со счетом 1:3.

Вторая карта - Прохоровка. Выходя на новую карту, Virtus.pro не смогли перегруппироваться, потому проигрывают, и счет становится крайне опасным - 1:4. Всего один раунд остается TCM-Gaming до победы. Спохватившись, «медведи» отыгрывают один раунд себе, затем второй. Ситуация всё еще шаткая, а проигрыш принесет TCM одно очко, но это всё больше походит на полноценный камбек. К моменту, когда российская команда выводит встречу в ничью, немцы просто не знают куда деваться от агрессии, которая исходит от соперника.На последнюю карту TCM вышли словно на казнь. Смотреть на такую игру было очень сложно.

Комментарии