Новость

EU Gold Series: Очередное поражение SchoolBus

Танковый турнир EU Gold Series 2014 Season 5 продолжается и на этот раз у нас встреча  SchoolBus с  WASD Gaming. Прошлый матч в этом соревновании «школьный автобус» проиграли с разгромным счетом. Продолжать в таком духе команде не очень хотелось.

Команды решили, что Утес прекрасный вариант для первой карты. Сразу же коллективам удалось создать интригу,  applew0w остается один-на-один с  dakillzor. Оба на один выстрел. После томительного катания у камня, дуэль выигрывает представитель желто-черных. Затем следует не очень удачный размен сетами - первая половина заканчивается со счетом 2:2.

Переместившись на Мурованку команды продолжили идти бок о бок. Оставшийся один в шестом сете applew0w не смог победить троих соперников, хоть и пытался. Через два сета счет продолжил быть равным - 3:3. Как команды не старались, но вторая половина завершается со счетом 4:4. Решающий сет прошел на карте Руинберг. После встречи в малой деревне SB остается в меньшинстве, а вот WASD не растерялись и побеждают благодаря захвату вражеской базы.

Комментарии