Новость

EU Gold Series 2014 Season 5: Kazna Kru - чемпионы

Вот и завершился турнир EU Gold Series 2014 Season 5, LAN-финалы которого проходили в Софии, Болгария. Он был полон непредсказуемых результатов и красочных матчей. Финальный этап турнира проходил в течение всего 2 дней.

Команда  Virtus.pro поборолась недолго и выбыла с турнирной прямой почти сразу. Поэтому за третье место VP пришлось сражаться с командой, которая тоже сошла с дистанции в самом начале -  GGWP.PRO. Для «медведей» это был, пожалуй, единственный матч с положительным исходом - 5:1.

Финальная встреча прошла более чем интересно. Команда  Kazna Kru, которая прошла стыковочные матчи в первый день и попала к финалистам во второй, обошла Virtus.pro в полуфинале со счетом 5:2. В финале же их ждали победители прошлого сезона -  SchoolBus. Очень хорошо начав, сербы диктовали свои правила на протяжении 12 раундов, опережая соперника. Всё, что смогла показать команда с украинскими корнями, это три тайбрейка. Kazna Kru побеждает со счетом 7:5. Так что теперь можно смело говорить, что игроки EU кластера доросли до выходцев RU кластера.

Результаты турнира:

  1.  Kazna Kru - 35 000 евро
  2.  SchoolBus - 17 000 евро
  3.  Virtus.pro - 10 000 евро
  4.  GGWP.PRO - 6 500 евро
  5.  WUSA - 3 500 евро
  6.  WASD Gaming - 3 500 евро

Стыки:

Финалы:

Комментарии