Новость

«Это было хорошей проверкой наших сил». Тренер Gambit Esports рассказал о победе на отборочных ESL One Katowice 2019

9

Анатолий boo!k Иванов рассказал о финале квалификации на ESL One Katowice 2019, где в матче за квоту AS Monaco Gambit обыграла Team Spirit. По словам тренера российской команды, у его игроков был четкий план на стадию драфта, а правильное распределение ресурсов на карте помогло закончить серию в свою пользу.

«Мы просто старались расставить приоритет по героям и улучшить свою игру по ходу квалификации. Это было хорошей проверкой наших сил, конечно, мы старались сыграть лучше наших соперников. Спирит — хорошая команда, просто к финалу у нас было четкое представление, чем мы хотим играть, от этого было проще на стадии драфта и в самой игре. Что помогло нам выиграть? Хорошие пики и грамотное распределение ресурсов на карте, над которым мы работаем каждый день», — рассказал Иванов для паблика Gambit Esports во «ВКонтакте».

Gambit Esports выиграла региональную квалификацию на ESL One Katowice 2019 для СНГ. В решающем матче она обыграла Team Spirit со счетом 3:2. Коллектив Иванова выступит на основном турнире в Польше, который пройдет с 19 по 24 февраля 2019 года.

Комментарии