Новость

EternaLEnVy сообщил о поиске новой команды. Ему посоветовали завершить карьеру

29

Джеки EternaLEnVy Мао написал в твиттере, что ищет новую команду по Dota 2 и готов рассмотреть предложения во всех регионах. В комментариях к посту ему посоветовали завершить игровую карьеру и стать стримером, как это сделал Вейсинг SingSing Юань. Что стало с составом Flying Penguins, за который Мао выступал до недавнего времени, неизвестно.

EternaLEnVy собрал Flying Penguins в конце прошлого года. В оригинальный ростер вошли Эрик Ryoya Донг, Цзинцзюнь Sneyking У, Френсис FrancisLee Ли и Родриго Lelis Лелис Сантос. Позже почти все игроки покинули команду, а на отборочных к MDL Disneyland® Paris Major новыми тиммейтами Мао стали Илья Lil Ильюк, Питтнер bOne7 Арманд и Дэвид MoonMeander Тан.

После неудачного выступления в первой открытой сетке EnVy сообщил о поиске новых саппортов, а на следующий день объявил, что ищет команду. Продолжат ли его бывшие тиммейты по Flying Penguins выступать с ним — неизвестно.

Единственным достижением Flying Penguins на турнирах с момента основания команды стало 3-4 место на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor.

Комментарии