Новость

ESWC Russia 2014: В этом году только FIFA

В этом году ESWC 2014 будет представлена семью дисциплинами (CS:GO, CS:GO Female, CoD, FIFA, Just Dance, Shootmania и TrackMania²). Однако на российском отборочном этапе будет представлена лишь одна игра - FIFA. Информация об этом турнире доступна в нашей новости.

ESWC Russia 2014 будет проведен силами организации Cyberfootball. Онлайн-отборы стартовали еще 1 июня. 10 августа в Moscow Cyber Stadium нас ожидает московский этап квалификации. Победители, а это 1 и 2 место, московского турнира 10 августа получают места на российском финале в Москве с 13 по 14 сентября 2014 года, где будут играть лучшие 32 игрока России, прошедшие отборочные турниры по всей стране. Мировой финал пройдет с 29 октября по 2 ноября в Париже.

Регистрация на московский этап начнется 10 августа в 11:00 и продлится ровно час. Адрес Moscow Cyber Stadium - Дмитровское шоссе, дом 27к1. Стоимость участия - 500 рублей.

К сожалению, в нашей стране вновь нет глобального партнёра ESWC, поэтому отборочных игр по другим дисциплинам проведено не будет. Однако команды по некоторым играм смогут принять участие в общеевропейских онлайн квалификациях.

Комментарии