Новость

«Если все плохо играют, значит и я не идеален». Lil проанализировал цитаты о себе из выпуска Mainshow

104

Илья Lil Ильюк посмотрел выпуск Mainshow, где Виталий v1lat Волочай, Иван Faker Дёмкин, Артур Goblak Костенко и Владимир PGG Аносов обсудили его образ в интернете, неудачу в создании команды и личностные качества. Игрок прокомментировал некоторые фразы на канале в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

«Лидерских качеств, видимо, нет»

«Когда я был на афтепати на инте мне посчастливилось немного пообщаться с Пуппеем. Уже тогда я рассматривал вариант с созданием своей команды, поэтому мне было полезно узнать, как он видит процесс создания/формирования команды. На вопрос "что нужно, чтобы сделать "команду", Клемент ответил только одно. "Нужно собрать подходящих людей". Только это.

Каким бы сильным авторитетным лидером(а я себя таковым не позиционирую) ты был или не был, всегда найдутся те, кто не будет тебя слушать или кому это не надо. К слову, те кто не слушал Пуппея в сИкретах больше не играет.

Вы можете представить себе условного Ромзеса в одной команде с тир1 капитаном лидером Соннейко? Это смешно даже писать».

«Этот образ его сожрал»

«Во-первых, нужно уметь разделять все то, что происходит в интернете и то, что происходит в реальной жизни/внутри команды/в личном разговоре. <...>

Кто внимательно следил - я никогда не ставлю >себя< выше других. Если все плохо играют, значит и я не идеален. А обижаться на #губы #легко "душить или пустить" или ФАКТЫ - быть ребенком с отсутствием какого-либо чувства самоиронии».

В предыдущем сезоне Lil выступал за Natus Vincere, но покинул команду, когда та не смогла отобраться на The International 2018. После этого игрок собрал Odium, однако через месяц состав распался, не сумев заработать слоты на крупных турнирах. В октябре Ильюк объявил, что больше не собирается выступать за команды из СНГ.

Комментарии