Новость

ESL провела ребрендинг. Теперь у нее желто-зеленые цвета

16

Турнирный оператор ESL представил новый логотип, цвета и собственный шрифт названия. Основными оттенками компании стали черный, желтый и зеленый. Ребрендинг применят ко всем продуктам ESL в течение следующих месяцев.

Компания также реструктуризировала любительские ладдеры, чтобы упростить их для игроков. Турниры на платформе ESL Play разделят на три уровня: Open, Challenger и Master. Подробнее о них оператор расскажет позже.

Ранее компания продлила сотрудничество с производителем электронных устройств и компьютерных компонентов Intel до 2021 года. С 13 февраля по 3 марта ESL проводит мейджор по CS:GO в рамках 13-го сезона серии турниров Intel Extreme Masters. С 19 по 24 февраля оператор также организует ESL One Katowice 2019 по Dota 2, на котором выступят AS Monaco Gambit и Forward Gaming Романа Resolut1on Фоминка.

ESL основали в 2000 году. Компания проводит турниры по всем ключевым дисциплинам киберспорта во многих регионах мира, включая Бразилию, Австралию и Индию. У оператора также есть собственная турнирная площадка, где ежедневно проходит до 10 тыс. матчей. 

Комментарии