Новость

ESL Pro League Winter: Virtus.pro упускают шанс попасть на лан-финалы

titan007
14

Разыгралась еще одна путёвка на лан-финалы ESL Pro League Winter 2014/15. За заветную квоту боролись команды  Virtus.pro и  Titan Esports. Матч завершился победой Titan Esports. Но стоит отметить, что данный поединок проходил в рамках полуфинала сетки винеров, а это означает, что у Virtus.pro еще будет возможность побороться за попадание в финальную часть турнира.

Первой картой стала de_cache. Virtus.pro начали за атаку, а Titan Esports за защиту. Первая половина прошла в упорной и зрелищной борьбе. Команды удивляли друг друга практически в каждом раунде. В итоге Titan Esports одержали минимальную победу со счетом 8-7. После смены сторон, игра проходила уже не так интересно. Titan Esports взяли инициативу в свои руки с первых раундов и не упускали её до победного конца. 

Второй картой стала de_inferno. Virtus.pro начала за атаку, а Titan Esports снова за защиту. На этот раз Titan Esports показали более уверенный результат в первой половине, выиграв со счетом 10:5. После смены сторон, Titan Esports не без проблем, но все-таки добыли шесть необходимых для победы раундов. Нельзя не упомянуть про то, что  snax снова подвергся DDOS-атакам. Вместо него играл тот же  GruBy.

Комментарии