Новость

ESL Pro League Finals: Гайд для зрителей

С наступлением первого игрового дня LAN-финалов ESL Pro League Winter 2014/15 мы представляем вашему вниманию гайд, благодаря которому полное расписание турнира всегда будет у вас под рукой. Кроме того, в этом гайде будет собрано всё самое интересное из того, что происходит на чемпионате.

Завершающей частью ESL Pro League Winter 2014/15 станут LAN-финалы в студии ESL в Кёльне, Германия. На кон поставлен достойный призовой фонд - $48 000, по две тысячи из которого уже были выданы в качестве осуществления поддержки поездок коллективов. Восемь лучших команд по итогам лиги будут сражаться за $32 000, распределение которых вы можете видеть ниже.

  • 1 место - $15 000
  • 2 место - $7 000
  • 3-4 места - $3 000
  • 5-8 места - $1 000

Система проведения игр отличается от многочисленных EPS, проводимых ранее: все игры в группе будут проведены в формате bo3, как и сетка плей-офф, которая будет играться на вылет. Первый игровой день зарезервирован для проведение первой части групповой стадии, по итогам которой станут известны коллективы, вышедшие в плей-офф с первых мест.

На субботу запланированы игры на выбывание в группах, а также матч за второе место. Полуфинальные встречи и гранд-финал будут проведены в воскресенье. Ниже вы можете ознакомиться с подробным расписанием игр на все три дня турнира.

Комментарии