Новость

ESL One Manila покажут по телевидению

Сегодня была проведена большая конференция, на которой собрались представители PLDT Home Fibr и SMART, генеральный директор филиппинской национальной команды по Dota 2 —  Mineski, а также другие личности, связанные с киберспортивной индустрией. Главной темой конференции стал большой рост киберспорта в регионе.

Как бы то ни было, конференция прошла не зря. По её итогам стало известно, что дочерний телеканал компании Aksyon TV — TV5, получил эксклюзивные права на трансляцию ESL One Manila. В заключительный день турнира, 24 апреля, все желающие смогут посмотреть зрелищные баталии лучших коллективов мира прямо на экранах своих телевизоров.

Напомним, что ESL One в Маниле станет первым премиум-турниром для Юго-Восточной Азии. За общий призовой фонд в размере $250 000 сразятся восемь коллективов, которые будут распределены на две группы по четыре команды в каждой. Матчи в группах пройдут по стандартной GSL-системе. Четвёрка лучших команд по итогам группового этапа пройдёт в стадию плей-офф, где в формате Single Elimination определит обладателя титула.

Комментарии