Новость

ESL One Cologne: Финалисты конкурса на лучший фанатский тизер

Интересный конкурс, посвященный грядущему ESL One Cologne 2015, проводимый нашими коллегами с портала HLTV.org близится к завершению. После тщательного просмотра присланных работ, были выявлены пять финалистов, с фанатскими тизерами которых, мы и предлагаем вам ознакомиться.

Теперь авторские работы пяти финалистов будут оцениваться пользователями, и именно ни определят дальнейшую судьбу двух премиум-билетов на главный чемпионат этого лета по Counter-Strike: Global Offensive, местом которого станет Кёльн. Напомним, что в Германии соберутся шестнадцать команд: восемь в статусе легенд и восемь - претендентов.

Помимо победителей конкурса, путёвками на чемпионат будут награждены и авторы работ, занявших второе и третье место - они получат по одному премиум-билету. Помимо этого еще десять обычных билетов будут разыграны между остальными участниками конкурса.

Пять финалистов конкурса тизеров:

Напомним, что в статусе легенд Кёльн посетят:  Fnatic,  Ninjas in Pyjamas,  Virtus.pro,  Luminosity Gaming (ex-Keyd Stars),  Team SoloMid,  Natus Vincere,  Team EnVyUs и  mousesports. Претенденты в этом году представлены следующими командами:  Flipsid3 Tactics,  Team Kinguin,  eBettle,  Team Immunity,  Renegades,  Titan,  Counter Logic Gaming и  Cloud 9.

По аналогии с ESL One Frankfurt, чемпионат по CS:GO пройдет в двух разных местах. Групповая стадия будет проведена с 20 по 21 августа в студии ESL, а местом проведения плей-оффа станет мультифункциональная Lanxess Arena вместимостью в 15 000 зрителей, на которой играют гандбольный клуб VfL Gummersbach и хоккейный Kölner Hale.

Участники ESL One Cologne 2015:

Комментарии