Новость

ESL One: Cloud9 обошли Team Dignitas

Матч виннеров в группе D в рамках ESL One Cologne 2014 состоялся между европейским коллективом  Team Dignitas и американской командой  Cloud 9. C9 вырвали в стартовом поединке победу из рук  Titan Esports, а Dignitas обыграли  Vox Eminor.

Встреча прошла на карте de_mirage. Team Dignitas начали за защиту и выиграли первый раунд. Cloud9 сразу же ответили выигранным «эко», после чего взяли еще четыре раунда (5:1). Восстановив экономику, датчане смогли перехватить инициативу и сравняли счёт (5:5).

Не уступив больше ни раунда в первой половине, Dignitas завершили её со счётом 10:5. Поменявшись сторонами, датская команда вновь выиграла «пистолетку» и вновь была разбита на экономическом раунде от C9 (11:6). Американцы отыграли четыре очка и практически сравняли счёт, однако Dignitas вновь совладали с ними и вырвались вперёд (14:10).

Cloud9 не позволили датчанам заработать матчпоинт и устроили «камбэк», еще раз уровняв счёт (14:14). Решающий раунд матча остался за C9, и Team Dignitas, не сумев свести игру к овертайму, уступили американцам первое место в группе - 16:14.

Результаты матча:

Комментарии