Новость

ESL анонсировали Expo Barcelona

ESL продолжают радовать нас новостями. Сегодня они поведали нам о турнире Expo Barcelona, который состоится перед ежегодной выставкой Mobile World Congress с 19 по 21 февраля. Заявленный призовой фонд — 75 тысяч долларов. Также были объявлены первые команды, которые отправятся Испанию.

Всего на турнире будут играть восемь команд: четыре международных, две европейских и две испанских. Первыми подтвержденными коллективами, которые уже точно сыграют на Expo Barcelona, стали  Fnatic и  Team EnVyUs. Остальные будут объявлены чуть позже.

Mobile World Congress — самая крупная мобильная выставка, где ежегодно анонсируют новые устройства, а также выступают различные спикеры из крупных компаний. В 2016 году выставка начнется на следующий день после ESL Expo Barcelona — 22 февраля — и продлится до 25 числа. MWC расположится в конференц-центрах Fira Gran Via и Fira Montjuïc. Что касается турнира, то он состоится во втором зале Fira Montjuïc.

Объединение киберспортивных турниров с ивентами вроде престижного Mobile World Congress — это очень волнующий новый шаг на пути к дальнейшей популяризации киберспорта.

Выставка ELS в Барселоне, презентованная Mobile World Congress — это уже третье наше совместное мероприятие, и проводится оно на такой проверенной и полной киберспортивного потенциала территории, как Испания. Мы уверены в светлом будущем, полном возможностей — как для GSMA, так и для ESL.

Комментарии