Новость

ESEC 2014: GuardiaN не смог вывести сборную Словакии на лан-финалы

titan007
8

Несколько минут назад завершился второй четвертьфинальный матч Electronic Sports European Championship 2014 в котором встречались сборные  Словакии и  Финляндии. Матч обещал быть очень напряженным и интересным, так как явного фаворита выделить было невозможно. К тому же, победитель выходил на лан-финалы!

Первой картой стала de_dust2. Фины начала за защиту, а словаки за атаку. Начало получилось, что для тех, что для очень нервным. Сначала лидерство захватила словацкая сборная, но затем финские игроки сумели сравнять счет, а позже и вовсе выйти вперед. Первая половина завершилась со счетом 11:4 в пользу сборной Финляндии. После смены сторон, команда Словакии так и не сумела выправить игру и сделать хоть какой-то камбек. Фины уверенно довели дело до конца.

Второй картой стала de_overpass. Словаки снова начали за атаку, а фины за защиту. Первая половина завершилась с точно таким же счетом, что и на de_dust2, но на этот раз сильнее была сборная Словакии. После смены сторон, финская команда сумела сделать то, что не смогли словаки на первой карте, а именно вернуться в игру и сравнять счет. Позже финская сборная сумела перевыполнить план и выиграть еще 4 раунда, оформив тем самым победу со счетом 16:12.

Комментарии