Новость

ESEA Season 18 Finals: Гайд для зрителей

С наступлением первого игрового дня LAN-финалов ESEA Season 18 Finals мы представляем вашему вниманию гайд, благодаря которому полное расписание турнира всегда будет у вас под рукой. Кроме того, в этом гайде будет собрано всё самое интересное из того, что происходит на чемпионате.

Сегодня вечером в Далласе, штат Техас стартую глобальные LAN-финалы восемнадцатого сезона североамериканской лиги ESEA. На кону - более чем достойный призовой фонд - более $144 000. Как и прежде, участниками глобальных финалов станут восемь лучших команд по итогам регулярного сезона: четыре представителя Европы и четыре - Северной Америки.

  1. $70 000
  2. $25 000
  3. $15 000
  4. $10 000
  5. $7 000
  6. $7 000
  7. $5 000
  8. $5 000

Честь европейской CS:GO сцены будут отстаивать  Virtus.pro,  Titan Esports,  Mousesports и  Fnatic, а за звёздно-полосатый флаг будут сражаться  Luminosity Gaming,  Cloud 9,  Counter Logic Gaming и  Nihilum Gaming. Чемпионат пройдёт в традиционном для него формате: с bo3 играми и сеткой double elimination.

По доброй традиции перед стартом LAN-финалов будет проведён шоу-матч между сборными Европы и Северной Америки. На этот раз за Европу сыграют: NEO (Virtus.pro), JW (Fnatic), kennyS (Titan), Niko (Mousesports) и olofmeister (Fnatic). Противостоять им будет следующий состав североамериканских игроков: shroud (Cloud 9), anger (LG), autimatic (Nihilum), tarik (CLG) и, по всей видимости, n0thing (голосование еще не закончено).

Комментарии