Новость

ESEA Invite S16: «Медведи» дали бой Titan eSports

После сенсационного поражения от рук испанцев из  Wizards в рамках лиги ESEA Invite Season 16  Virtus.pro ожидал матч с  Titan eSports. После провала от «медведей» мало кто ждал борьбы с более серьёзным противником, но на этот раз они приятно удивили.

Матч проходил на карте стала de_season. Virtus.pro выпало начинать за атаку и за ними остались первые три раунда. Оружейный раунд был выигран Titan eSports, но поляки перехватили инициативу и набрали два дополнительных очка (5:1). Седьмой раунд взяли французы и почти догнав своих оппонентов, вновь потеряли контроль над игрой (6:4). Счёт сравнялся ближе к завершению первой половины (7:7), а пятнадцатый раунд был выигран «медведями» - 8:7.

Поменявшись сторонами, Virtus.pro одержали победу на «пистолетке», но французская команда не позволила им долго оставаться на лидирующих позициях - команды продолжили размениваться раундами. Игровой счёт вновь сравнялся на двадцать четвёртом раунде, который был выигран «титанами» (12:12). Не оставив своим соперникам ни шанса, Titan eSports идеально завершили встречу, не отдав больше ни раунда. Итоговый счёт 16:12 - второе поражение для Virtus.pro на ESEA Invite Season 16 за день.

Статистика карты:

Итоги матча:

Комментарии