Новость

Epsilon остаются без CS:GO-состава

С каждым днём CS:GO-сообщество пополняется всё большим количеством новостей: кто-то обретает новый дом, а кто-то теряет старый. Вчера расстаться с организацией  Epsilon Gaming решили испанские игроки, которых не устраивали их нынешние условия, предоставленные менеджментом.

Вчера вечером появилась информация о том, что игроки уже бывших  Epsilon решили в полном составе покинуть свою организацию из-за задержек заработной платы, а также отсутствия финансовой поддержки, которая включает в себя вступительные взносы на турниры и другие расходы, связанные с поездками.

Несомненно, постоянные конфликты с руководством сказались и на результатах испанской пятёрки, которая ранее на этой неделе провалила отборочные на турнир Barcelona CS:GO Invitational, проиграв миксу MixFTW.

Так как терпение игроков закончилось, они решили отправиться в свободное плаванье, а  Джонатан «MusambaN1» Торрент сделал официальное заявление, в котором указал на все недостатки организации. Среди главных недочётов руководства он отметил, что ранее обещанный буткемп так и не был проведён; расходы на турнир в США не были оплачены; премиум-аккаунты ESEA покупались за средства самих игроков, а командные футболки не были официальными и не менялись около девяти месяцев.

Казалось бы, команда рассталась с бывшим домом не самым лучшим образом, однако сегодня игроки отказались от комментариев и извинились перед руководством организации, аргументируя ранее сделанное заявление тем, что его неверно истолковали. Также испанцы добавили, что все финансовые обязательства были соблюдены, но из-за некоторых языковых сложностей и не самых лучших результатов отношения с менеджментом оказались напряжёнными.

Таким образом, испанская пятёрка всё же покидает Epsilon Gaming и продолжает искать новое пристанище. Скорее всего, поиски не затянутся надолго, ведь всё больше организаций открывают составы в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.

Комментарии