Новость

EPICENTER: Все участники получили визы и посетят Москву

Уже продолжительное время всё русскоязычное и мировое сообщество в целом слышит о грядущем крупном турнире в Москве. Организаторы события рады сообщить, что они сумели полностью разрешить все проблемы участников в визовом вопросе, и все запланированные коллективы приедут в Москву, чтобы принять участие в EPICENTER: Moscow.

Речь идёт как о представителях основной части турнира –  The Alliance,  Evil Geniuses,  OG,  Team Liquid,  Team Secret,  Virtus.pro, так и об участниках Wild Card –  coL,  DiG,  Newbee и  Fnatic. Напомним, что лишь две команды из Wild Card попадают в основной этап, где им предстоит сразиться за звание чемпиона «Эпицентра», а также общий призовой фонд в $500 000.

Само мероприятие пройдёт уже на следующей неделе – 9-15 мая, в то время как с 12 числа стартует плей-офф стадия ивента. Местом проведения станет московский концертный зал – Crocus City Hall. Напомним, что абсолютно каждый желающий увидеть мировые гранды в действии может приобрести билеты на предстоящий турнир по этой ссылке. Зрителей ждёт множество акций и привилегий, которые обязательно сделают ваше пребывание на турнире ещё интереснее.

Спешите приобрести билеты, которые дадут вам множество всевозможных бонусов, включая шанс выиграть одну из трёх тысяч аркан. Подробнее о розыгрыше арканы вы можете прочитать в этой новости. Отметим, что каждый билет рассчитан на все четыре дня вашего пребывания на финалах турнира. При этом организаторы подготовили море развлечений прямо на месте проведения, среди которых турнир на аттракционах Экзоджет, а также дуэльное соревнование 1 на 1 и многое другое.

Комментарии