Новость

EMS One: Успешный дебют Virtus.pro

Сегодня начались матчи на польском национальном финале EMS One. Восемь команд, прошедших предварительную квалификацию, начали борьбу за две путевки на европейские отборы, где в свою очередь, будет разыграно шесть мест на мировой финал.

Среди финалистов EMS Poland есть несколько сильных команд, в том числе и  Virtus.pro. Эта польская пятерка является фаворитами верхней части сетки, а внизу мощнее остальных выглядят  MeetYourMakers.

Свой дебютный матч польская пятерка VP провела против команды  noMERCY. Игра вызвала немалый интерес со стороны болельщиков - для первого раунда польской квалификации, число зрителей на стримах было впечатляющим. Матч не разочаровал - он получился достаточно упорным и напряженным. На первой карте noMERCY отлично стреляли и ловили противников на ошибках. Долгое время VP никак не удавалось уйти в отрыв в счете. И лишь в самой концовке более опытные игроки показали свой класс, не оставив соперникам шансов.

На de_nuke noMERCY вновь не ударили в грязь лицом. Они начали с места в карьер, поведя в счете 8:2. Правда играли они за защищающуюся сторону. Virtus.pro вовремя спохватились и начали набирать раунд за раундом, отдав оппонентам лишь один раунд из оставшихся.

Квалификация будет проходить еще два дня. В среду состоится полуфинал, в котором Virtus.pro сыграют с  GET HIGH, которые в свою очередь победили команду  Hypershots.

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии