Новость

EMS One Katowice: Virtus.pro низвергли «титанов»

Победы  Titan eSports и  Virtus.pro в первых матчах столкнули их лицом к лицу - исход поединка определял команду, которая выйдет с первого места из группы A. Голосование на HLTV.org определило французов как главных фаворитов турнира, поляки смогли опровергнуть это.

Для «медведей» игра стала уже вторым матчем на карте de_mirage. Titan eSports начали за «дифенс», Virtus.pro - в атаке. Пистолетный раунд остался за поляками, которые, получив преимущество, сходу набрали еще 5.

«Титаны» смогли прервать победную серию своих оппонентов на седьмом раунде и начали подстраиваться под агрессивный стиль игры Virtus.pro. «Медведи» оформили преимущество в 3 раунда над Titan eSports - первая половина завершилась со счетом 9:6 в их пользу.

Поменявшись сторонами, Virtus.pro вновь вышли победителями из «пистолетки» и продолжили набирать раунды, доведя счет в матче до 13:6. По аналогии с ситуацией в первой половине встречи, Titan eSports очень поздно «собрались» и на двадцатом раунде «размочили» счет. Не обратив внимания на это, Virtus.pro довели матч до победы, не проиграв французам ни одного раунда.

Комментарии