Новость

emagine покинул Winterfox

 Крис «emagine» Роуландс заявил, что он покинул  Winterfox из-за обстановки в команде. По его мнению, она не способствовала успеху коллектива. Позднее Роуландс сообщил в Twitter, что на отборочных minor-турнира перед PGL Major Kraków 2017 он сыграет за  Chiefs eSports Club.

Неизвестно, кто заменит emagine в составе Winterfox. На ESL Pro League Season 5 команде ещё нужно сыграть против  SK Gaming OpTic Gaming и  Selfless. На данный момент коллектив находится на предпоследней строчке таблицы со счётом 2:18.

В начале апреля менеджмент Winterfox не продлил игрокам рабочие визы в США. Состав вернулся в Австралию и с тех пор играл официальные матчи с большим пингом. Бывший игрок Winterfox  Кристофер «dexter» Нонг, который ушёл из команды в феврале, заявил, что организация должна ему $3,2 тыс.

emagine выступает в CS:GO c 2014 года. В составе  Team Immunity он прошёл квалификацию на major-турнир ESL One Cologne 2015 и занял там 13-16 место, попал на второе место Crown Invitational и выиграл квалификацию WCA 2016.  В конце августа Роуландс присоединился к Winterfox. Коллектив занял 10 место в ESL Pro League Season 4, 9-12 на Northern Arena 2016 — Toronto и 9-16 на SL i-League StarSeries Season 3.

Состав команды Winterfox:

Комментарии