Элитные матчи пятницы, 17 апреля

Tweet

Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 17 апреля. Сегодня на турнире Red Bull Battle Grounds начнется этап европейской квалификации, а поздно вечером в Далласе лучшие команды мира по Counter-Strike: Global Offensive начнут выяснять отношения в стадии плей-офф ESEA 18.

17april2.png
И как тут за всем уследить?!
Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 17 апреля. Сегодня на турнире Red Bull Battle Grounds начнется этап европейской квалификации, а поздно вечером в Далласе лучшие команды мира по Counter-Strike: Global Offensive начнут выяснять отношения в стадии плей-офф ESEA 18.

Сегодня нас ожидает целая серия первоклассных матчей по Dota 2.  The Alliance встретятся с  Secret Team, а  Ninjas in Pyjamas сыграют с  Cloud 9. Все четыре команды будут бороться друг с другом в сетке Double Elimination, и лишь одна из них поедет на промежуточный финал Red Bull Battle Grounds в Санта-Монику.

Похожая ситуация нас ожидает в Далласе, где ближе к ночи начнется плей-офф восемнадцатого сезона ESEA. За призовой фонд в размере $100 000 будут бороться восемь команд из Европы и США. Среди участников —  Virtus.pro,  Fnatic,  Titan Esports,  Cloud 9 и другие.

Немало интересных противостояний пройдет и по League of Legends в рамках турниров LPL, LCK и EU LCS. Поклонники Hearthstone наверняка обрадуются матчам Kinguin Easter 2015.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  OMG vs (bo5)  LGD Gaminglol.pngLoL LPL Spring
17:00  The Alliance vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 Red Bull
18:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Cloud 9dota2.pngDota 2 Red Bull

Наши матчи

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
00:00  Virtus.pro vs (bo1)  Nihilum Gamingcs_go.pngCS:GO ESEA 18

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  CDEC vs (bo3)  TongFudota2.pngDota 2 VPGame
14:00  Mineski vs (bo3)  Signature.Trustdota2.pngDota 2 I-league
16:00  4Clovers + Lepricon vs (bo3)  Moscow Fivedota2.pngDota 2 Yard Fest
16:30  Invictus Gaming vs (bo3)  TongFudota2.pngDota 2 ESL One
17:00  The Alliance vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 Red Bull
18:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Cloud 9dota2.pngDota 2 Red Bull
18:30  London Conspiracy vs (bo3)  Vega Squadrondota2.pngDota 2 Yard Fest
19:00  Basically Unknown vs (bo3)  EE's Disciplesdota2.pngDota 2 DreamLeague
21:00  hehe vs (bo3)  Balkan Bearsdota2.pngDota 2 Yard Fest

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00  PiTER-ONLiNE vs (bo1)  USSRcs_go.pngCS:GO CIS Cup
11:00  HellRaisers vs (bo1)  TEAMSWAGYOLOcs_go.pngCS:GO CIS Cup
15:00  Flipsid3 Tactics vs (bo1)  GGWP.procs_go.pngCS:GO CIS Cup
16:00  ACES vs (bo1)  Weplaycs_go.pngCS:GO CIS Cup
20:00  Luminosity Gaming vs (bo1)  Titan Esportscs_go.pngCS:GO ESEA 18
22:00  Fnatic vs (bo1)  Counter Logic Gamingcs_go.pngCS:GO ESEA 18
00:00  Virtus.pro vs (bo1)  Nihilum Gamingcs_go.pngCS:GO ESEA 18
02:00  mousesports vs (bo1)  Cloud 9cs_go.pngCS:GO ESEA 18

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  OMG vs (bo5)  LGD Gaminglol.pngLoL LPL Spring
12:00  Jin Air Green Wings vs (bo5)  CJ Entuslol.pngLoL LCK Spring 2015
01:00  H2k-Gaming vs (bo5)  SK Gaminglol.pngLoL EU LCS

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Jab vs (bo5)  Numberguyheartstone.pngHearthstone Kinguin Easter 2015
21:00  Ek0p vs (bo5)  Dogheartstone.pngHearthstone Kinguin Easter 2015
22:00  Hyped vs (bo5)  Frezzarheartstone.pngHearthstone Kinguin Easter 2015
23:00  Chakki vs (bo5)  Ectaheartstone.pngHearthstone Kinguin Easter 2015
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?