Новость

EliGE: Rogue без спроса записывала демо Team Liquid

6

Джонатан EliGE Яблоновски заявил, что во время тренировки Rogue записывала демо с видом из глаз игроков Team Liquid. Он упомянул, что «Ликвид» не давала на это согласия, и призвал другие команды быть внимательнее.

Совет командам: проверяйте status в консоли перед тренировками, чтобы убедиться, что соперник самовольно не записывает демо с видом из глаз ваших игроков. Это нечестно; бесит, что команды все еще занимаются этим дерьмом

Натан NBK Шмитт напомнил, что командам стоит следить за тем, чтобы GOTV не был указан в качестве игрока на сервере — именно за счет этого команды записывают демо с видом из глаз всех игроков.

Комментатор FACEIT Джеймс JZFB Бардольф упомянул, что при просмотре демо некоторые коллективы до сих пор пользуются консольной командой r_drawthemodels, чтобы подсвечивать модели всех игроков на карте.

В комментариях к твиту Тарик tarik Целик рассказал, что однажды соперники его команды не могли в полном составе присоединиться к серверу, и предложили перенести тренировку на собственный сервер. Когда Тарик и его напарники зашли на сервер соперника, то увидели, что он поддерживает GOTV.

Комментарии