Новость

Элементарные матчи среды, 16 июля

Изо дня в день продолжаем следить за киберспортивными матчами. Сегодня нас ждут поединки в дисциплинах StarCraft II, Counter-Strike: Global Offensive, World of Tanks и League of Legends. Что же посмотреть этим вечером и как провести своё время? Это сейчас и выясним.

Начнем с Counter-Strike: Global Offensive. На лиге SLTV StarSeries X проходят матчи очередного тура. Российским болельщикам будут интересно посмотреть сразу три поединка с участием  USSR. Также сегодня пройдет финальный матч на турнире Hitbox Arena Showdown. За главный титул сразятся шведские команды  ESG! и  AliGon.

В дисциплине StarCraft II болельщиков ждут стартовые матчи на GSL CodeA. Корейские игроки начинают свой путь к новому чемпионскому титулу третьего сезона.

Переходим к World of Tanks. Подходит к концу девятый тур на лиге EU Gold Series 2014 Season 1. Команда  SchoolBus идёт лишь на четвертом месте, однако сегодня у них есть шанс забраться сразу на второе место, для этого им надо обыграть крепких  Kazna Kru. Коллектив  Virtus.pro пока идёт без поражения. Добывать девятую победу предстоит в матче с середнячком лиги -  Denial eSports.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии