Новость

Electronic: «Теперь я могу быть тем игроком, который идет за фрагами и делает все, что захочет»

21

Денис electroNic Шарипов рассказал о подготовке к четвертьфиналу DreamHack Masters Marseille 2018, где Natus Vincere одолели MOUZ со счетом 2:0. В интервью HLTV.org Шарипов заявил, что начал делать меньше обязанностей саппорта, в то время как Егор flamie Васильев — больше.

О подготовке к матчу с mousesports

«Вчера мы просмотрели три или четыре демо-записи и сошлись во мнении, что можем победить mousesports. Мы не много готовились, но это было неплохо. Были уверены, что соперник выберет Nuke, и понимали, что не будет бана Inferno. У mouz уже был шанс победить нас на этой карте, и если бы она вычеркнула ее, то мы бы выбрали Overpass. Мы не были готовы к тому, что их выбором станет Mirage».

О текущей личной форме

«Сейчас я могу действовать более агрессивно. Думаю, раньше я был фулл-саппортом. Точнее, я так считал. Но теперь я могу быть тем игроком, который идет за фрагами и делает все, что захочет. Я начал делать меньше обязанностей игрока поддержки, в то время как flamie наоборот — больше».

О предпочтительном сопернике в полуфинале

«[Как Cloud9, так и Gambit Esports] сильны и хорошо подготовились к этому турниру. Нет никакой разницы, никаких предпочтений, с кем встретиться дальше. Против Gambit мы играем так же, как против всех остальных, и мы готовы к каждому оппоненту здесь. Как вчера сказал s1mple, у нас был очень продуктивный буткемп. Надеюсь, завтра мы сможем показать себя на все 100%, как и в будущем».

В полуфинале DreamHack Masters Marseille 2018 NaVi встретятся с Gambit Esports. Матч запланирован на 22 апреля в 12:00 мск. 

Комментарии