Новость

Electronic: «Никто в СНГ не способен заменить s1mple и flamie»

28

Денис electroNic Шарипов рассказал об эмоциях после перехода в Natus Vincere в ноябре 2017 года. В интервью DBLTAP Шарипов отметил, что был разочарован новостью о возможном уходе s1mple и flamie в SK Gaming, и заявил, что никто в СНГ не способен заменить их.

О переходе в Natus Vincere в ноябре 2017 года

«Попасть в NaVi было моей мечтой. Здорово играть вместе с такими личностями как Zeus, s1mple... Я был очень рад [присоединиться к ним]. Думаю, мы можем выступать лучше, чем это было до моего перехода». 

О слухах про переход s1mple и flamie в SK Gaming

«Когда они захотели перейти в SK, я был очень разочарован. Я говорил им, что мы можем победить всех, любую команду. Когда я узнал, что они все же остаются, то был счастлив. Flamie и s1mple — великолепные игроки. Думаю, никто в СНГ не способен заменить их. Поэтому я счастлив и считаю, что мы можем показать результат лучше, чем было этого».

С 18 по 22 апреля NaVi выступают на DreamHack Masters Marseille 2018. Команда попала в группу C, куда также посеяли Fnatic, Renegades и TyLoo. В первом матче состав из СНГ одолел TyLoo. Следующую встречу NaVi проведут 19 апреля против Fnatic. Матч стартует в 17:00 мск. Победитель пройдет в плей-офф.

Шарипов присоединился к Natus Vincere 6 ноября 2017 года. В составе он заменил 
Дениса seized Костина. С командой electronic выиграл DreamHack Winter 2017, дошел до финала StarSeries i-League Season 4 и занял 3-4 место на ELEAGUE Major 2018.

Первые слухи о возможном переходе s1mple и flamie в SK Gaming появились в середине марта. 23 марта генеральный директор Natus Vincere сообщил, что изменений в составе не произойдет. По информации инсайдера Ярека DeKay Льюиса, NaVi потребовали $1,2 млн за обоих игроков. Позже к бразильскому коллективу присоединился Джейк Stewie2k Йип. Он заменил Эпитасио TACO де Мело.

Комментарии