Новость

EGB.com запускает акцию на время плей-офф The Shanghai Major 2016

Да, подобная возможность на сайте была и ранее, но теперь администрация заявляет, что улучшила функционал — ставить на пики стало проще. «И как же теперь это работает?» — спросите вы. Все просто: есть грядущий матч best-of-three и есть две команды-участницы. Вам будут предоставлены 10 последних пиков этих двух коллективов, из которых вы сможете составить пики на предстоящую карту. И так на каждой карте.

Максимум очков, что вы можете выбить за один пик — 70, из которых 30 за пики, 20 за баны и 20 за правильные последовательности. Естественно, у пиков есть и призовой фонд, который зависит от количества участников: на начальном этапе он равен 10 долларам.

Призовой фонд самой акции составит 600 долларов, откуда 500 отправятся лучшему участнику, а 100 — человеку, который наберет вышеупомянутые 70 очков.

Стоит отметить, что вся эта акция распространяется только на игры The Shanghai Major 2016. Они, к слову, начнутся 2 марта в пять часов утра по московскому времени. Нас ожидает плей-офф, где первый матч состоится в верхней сетке между  The Alliance и  Team Liquid.

  1. Приз $500 получит первый, кто наберет 70 очков в рамках одной из карт турнира.
  2. Если по результатам турнира никто из участников не наберет 70 очков, то приз достанется тому, кто набрал наибольшее количество очков на одной из карт любого матча за время конкурса
  3. Если несколько игроков наберут по одинаковому количеству очков, то приз за первое место делится между ними поровну.
  4. Каждый участник может создать сколько угодно пиков на каждом из уровней на любой карте матча
  5. Каждый, кто наберет 70 очков, получает дополнительный приз в $100 независимо от количества участников.
  6. Итоги конкурса подводятся в течение двух дней после окончания турнира
  7. Некоторые герои в списке пиков для выбора на сайте отсутствуют в списке допустимых героев на турнирах. Участник сам должен знать этих героев и берет на себя ответственность при выборе.

Комментарии