Новость

«EG и в полном составе было бы непросто». Русскоязычная эфирная команда MDL Macau 2019 сделала прогнозы на турнир

7

Представители студии RuHub поделились мнением о предстоящем MDL Macau 2019 по Dota 2. По словам Владимира Maelstorm Кузьминова, Evil Geniuses не будут претендовать на первенство без Саида Самаил SumaiL Хассана, а Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов сделал ставку, что Lich, Grimstroke и Rubick будут самыми популярными героями.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Претендуют ли Evil Geniuses на чемпионство c заменой?

Maelstorm: «EG и в полном составе было бы непросто. Думаю, с заменой не претендуют на первенство. SumaiL — ключевой игрок».

Eiritel: «Я думаю, что факт замены уже говорит сам за себя. SumaiL осознанно взял отпуск на время этого турнира, чтобы отдохнуть к ближайшему мейджору. Это важно для его команды, потому что EG свой прямой инвайт на TI9 ещё не получили. Так что вряд ли они будут выкладываться на максимум, рискуют "ману потратить". Но ССnС вряд ли их подведет».

Mila: «Самой большой проблемой ССnС является волнение на LAN-турнирах. Это общеизвестный факт. Если он с ним справится, у них может всё получиться».

Кого будут чаще всего банить и пикать?

Maelstorm: «Io! Ах да, он же не в Captains Mode… В таком случае, Earth Spirit или Elder Titan. Как-то традиционно четвёрки улетают в бан чаще других».

Inmate: «Буквально на днях вышел патч. Всё будет зависеть от того, что между собой капитаны команд порешают. Пусть будет Rubick и Monkey King».

LighTofHeaveN: «Lich + Grimstroke + Rubick. Очень нравятся эти саппорты почти в любом пике. Любой из них достоин первого места»!

MDL Macau 2019 пройдет c 20 по 24 февраля. Восемь команд разыграют $300 тыс. Чемпионат не вошел в Dota Pro Circuit 2018/2019.

Комментарии