Новость

Эффектные матчи воскресенья, 12 января

Вчерашний день подарил нам с полсотни классных игр. Сегодня же наступило относительное спокойствие - нас ожидает лишь десяток матчей, но большинство из них будут весьма интересными.

Начнем с Counter-Strike: Global Offensive. Подходит к концу девятый сезон EPS Spain. Осталось сыграть лишь финальный матч, в котором  Wizards сыграют с  Ases e-Sports Club. «Волшебники» выглядят фаворитами в этой встрече, однако Ases могут удивить и побороться за чемпионский титул.

Что нас ждёт в дисциплине StarCraft II? Начинается очередная игровая неделя на Proleague. У  CJ Entus сезон не задался - три поражения в трёх играх. Надо срочно исправлять ситуацию. В четвертом туре им играть с  Incredible Miracle и шансов на успех не слишком много...  KT Rolster идут на втором месте. Однако их ждёт серьезная проверка лидером -  SK Telecom T1. SKT1 не проиграли ни одного матча и намерены продолжить свою победную серию.

Сегодня последний шанс для тех, кто хочет попасть на WCS Европа. В 17:00 стартует Wildcard Qualifier. На шесть оставшихся квот - около сотни сильных игроков. Будем надеяться, что этот отборочный этап будет для игроков из СНГ более успешен, чем предыдущие квалификации.

По Dota 2 нас ожидают матчи на квалификации D2CL. Сегодня мы узнаем имя участника сезона.  Virtus.pro,  NEXT.kz,  Power Rangers и  mousesports оспорят единственную квоту. Кто станет сильнейшим в этом квартете?

Не забываем и про  Pinnacle DotA 2 Cup. Там осталось сыграть последний матч -  Sigma.Int против  RoX.KIS. Команды отлично отыграли в предыдущих раундах и заслуженно вышли в финал. Осталось сделать последний шаг до победы.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии