Видео

Edward: «Позорно выступили, оправданий нет»

О провале на «мейджоре»

«Позор — не вышли из группы. Могу отметить, что всё закономерно. Мы заслуживаем того, где мы находимся, невыхода из группы. Это результат наших действий, нашей подготовки — всё закономерно. Позорно выступили, оправданий нет».

О неудачном Overpass

«Overpass может и считался нашей сильной картой, но мы над ним не работали. Насколько мы работали над своей игрой, Overpass мы уделяли меньше внимания, думая о том, что он у нас достаточно сильный. Мы выбирали из того, что могли играть. Overpass — одна из самых играбельных карт для нас, но, как показывает практика, недостаточно. <...> Мы давно не изменяли Overpass, не прогрессировали на ней. Играем по старым принципам и старому пониманию того, как надо играть. Нам объяснили, что нужно тренировать эту карту наравне с остальными».

Об изменениях

«Возможно, заданный путь верный, но достаточно очевидно, что мы идём по нему нерезультативно. Поэтому нам необходимо взять паузу, поразмыслить, поразмышлять над тем, что можно сделать, что можно изменить и как добиться успеха. Действительно, нам нужно всем немного перезагрузиться, „ресетнуть“ все наши эмоции и взглянуть на себя со стороны. Для этого нужно немного времени».

О Zeus

«Я не против играть с  Zeus. Я этого человека знаю 15 лет, наверное. За свою жизнь я провёл с ним много времени в команде. Не могу сказать, что мы хорошие, прямо близкие друзья, но мы знаем сильные и слабые качества друг друга, а это немаловажно».

Комментарии