Новость

Двуличные матчи понедельника, 3 марта

Сегодня пройдет не слишком много матчей, зато каждый из них достоин вашего внимания.

Начинаем со StarCraft II. Начинается третий тур Proleague. У  CJ Entus дела идут плохо - вроде и состав неплохой, а первый раунд они провалили. Во втором раунде они стали единственной командой, проигравшей два стартовых матча. В игре с  KT Rolster сложно рассчитывать на успех, ведь KT - явные фавориты всего сезона. Эта игра начнется в 13:30. Команды  Jin Air Green Wings и  Samsung Galaxy стартовали с одинаковыми показателями - одна победа и одно поражение, и их силы примерно равны. Игра запланирована на 15:00.

Любители League of Legends будут рады посмотреть за новыми матчами на SLTV StarSeries Season IX. Многие команды еще не сыграли ни одного матча, поэтому о шансах на победу того или иного коллектива говорить рано. Отметим лишь, что первый из пяти сегодняшних матчей начнется позже вчерашних поединков - в 21:00.

В дисциплине Dota 2 сегодня пройдет интересный матч в рамках SINA Cup Supernova S3. В первом полуфинальном матче сыграют  Vici Gaming и  LGD Gaming. Силы соперников примерно равны, а значит, нас ждёт интересный матч, который начнется в 14:00. А в 16:00 мы увидим, как  DT.Club пытаются справиться с  Titan в первом раунде лузеров.

В европейском дивизионе joinDOTA League Season 1 должен состояться один матч -  Cloud 9 против  Power Rangers. Белорусы набрали хороший ход и вполне могут дать бой одному из лидеров лиги. Этот матч начнется в 23:00. А в американском дивизионе середнячок лиги -  Denial Esports будет встречаться с аутсайдером -  For Sweet Revenge. Игра запланирована на 01:00.

Подходят к концу матчи на AOC Pro Cup Season 1. Сегодня в финале лузеров сыграют  Titan и  Orange. Игра пройдет в 16:00. Победитель получит возможность сыграть с  Arrow Gaming за чемпионский титул.

На Netolic Pro League #5 West этим вечером будет сыгран матч в финале виннеров. Российские команды  RoX.KIS и  Virtus.pro выяснят, кто из них сильнее. Битва начнется в 20:00.

На другой похожей лиге, Netolic Pro League #5 East, будет сыгран заключительный четвертьфинал. За право выйти в полуфинал поспорят  Invictus Gaming и  Scythe.SG. Игра запланирована на 18:00. Победитель встречи сыграет в следующем раунде с  Vici Gaming.

Сегодня стартует долгожданная DreamLeague Season 1. Двенадцать команд начинают борьбу за призовой фонд свыше 100 000 долларов. Первыми на виртуальную арену выйдут  Natus Vincere и  Fnatic. Начало этого матча - в 21:45. Затем NaVi сыграют еще один матч - с  Virtus.pro - в 23:00. Последними в 00:15 сыграют  The Alliance и  Sigma.Int.

Комментарии