Статья

dupreeh: «Наш игровой стиль хорошо подходит под Na’Vi»


О матче против Counter Logic Gaming

«Думаю,  Counter Logic Gaming чувствовала себе довольно уверенно на первой карте благодаря началу игры. Мы допустили много ошибок. Очевидно, что CLG был более легким соперником [из жеребьевки], поэтому мы играли немного свободнее. Они застали нас врасплох и начали гораздо лучше. Мы взяли тайм-аут и обсудили, что будем делать, поскольку каждый считал, что нам нужно сконцентрироваться. Они просто чувствовали себя комфортно, когда брали два AWP. Нам было трудно понять, что делать с таким настроем от них. Они особенно хорошо отыграли Cache».

О предстоящем полуфинале против Natus Vincere G2A

«Обычно у нас всегда хорошие матчи с  Natus Vincere G2A. Они прекрасно выступают на этом турнире, и мне кажется, что сейчас находятся чуть ли не в лучшей форме за последнее время.  GuardiaN начал попадать и они стали играть лучше как команда. <…> Нам предстоит хорошая игра, несмотря ни на что. Будет тяжело, мы всегда играем напряженно с ними. Если завтра [9 апреля] все будет хорошо, и нам не придется ожидать весь день, пока остальные сыграют, тогда время, которое мы отведем для подготовки, приведет к хорошему результату. Кроме того, думаю, что наш игровой стиль хорошо подходит под NaVi».

Полуфинал SL i-League StarSeries Season 3 между Na'Vi и Astralis запланирован на 9 апреля в 15:30 мск. Следить за ходом встречи можно на специальной странице нашего сайта.

Комментарии