Новость

DreamLeague S5: Virtus.pro и Natus Vincere встретятся в полуфинальном матче

oks1d
92

Приглашенными являются ребята из  OG, которые в четвёртом сезоне заняли уверенное первое место в групповом этапе и без проблем добрались до гранд-финала в плей-офф. Там они довольно быстро расправились с Team Empire, обыграв их с разгромным счётом 3:0.

Компанию OG в плей-офф составят  No Diggity,  Virtus.pro и  Natus Vincere. Именно с первыми предстоит сыграть коллективу  Таль «Fly» Айзика в матче-открытии. В последнее время «Диги» показывают довольно неплохую игру, хоть и не заняли ещё ни одного более-менее высокого места. Поэтому можно предположить, что у OG возникнут проблемы уже в первой встрече.

Наши же коллективы сойдутся во втором матче плей-офф. СНГ-дерби всегда вызывало огромный интерес у нашего зрителя, особенно при участии VP или Na`Vi.

Все эти четыре команды будут сражаться за общий призовой фонд в размере 100 тысяч долларов в сетке Double Elimination. Как уже было сказано выше, борьба начнётся 21 мая. В 11:30 по московскому запустится трансляция и, следовательно, пре-шоу. Через полчаса — в 12:00 — будет дан старт первой игре. Затем нас будут ожидать ещё три матча: второй полуфинал, финал верхней сетки и полуфинал нижней сетки.

На следующий день трансляция и пре-шоу начнутся на час позже. Время старта первой игры — финал нижней сетки — назначено на 13:00. Гранд-финал турнира стартует в 17:00. Стоит отметить, что все матчи пройдут в формате best-of-three, а гранд-финал — в формате best-of-five.

Как и всегда, мы будем активно следить за турниром, поэтому советуем вам почаще заглядывать в наш репортаж и в группу во «ВКонтакте» в дни проведения DreamLeague S5.

Комментарии