Новость

DreamHack Summer: Итоги BYOC квалификации

Завершилась BYOC квалификация, состоявшаяся в рамках DreamHack. Две последние группы дополнились тремя командами-участницами. В первый день чемпионата были сыграны матчи в группах A и B, параллельно которым проходил традиционный BYOC турнир, победители которого получали три слота в основную часть DreamHack Summer 2014.

Первыми свои места на LAN-турнир с призовым фондом $30 000 застолбили Expert Gaming и Flipside Tactics. Обе команды попали в группу D. Между коллективами был проведён матч, который определил их посев в группе, закончившийся победой норвежской команды со счётом 22:19.

Таким образом,  Natus Vincere оказались в компании одной норвежской – Expert Gaming, и двух шведских команд –  Lemondogs и Flipside Tactics. В первом матче соперниками «рождённых побеждать» станут Flipsid3, в то время как Lemondogs выпало играть с норвежцами.

В матче за третье-четвертое место шведский коллектив о4о оказался сильнее SV, победив оппонентов со счетом 16:13. Своей победой o4o обеспечили себе последнюю путевку в группе С. Таким образом, шведская команда присоединится к списку именитых участников, в числе которых  Titan Esports,  HellRaisers и  Reason Gaming.

Группы C и D теперь выглядят следующим образом:

Комментарии