Новость

DreamHack Summer: HR разгромили «титанов»

Победив своих оппонентов в первых матчах,  Titan Esports встретились с  HellRaisers в финале виннеров группы C. Победитель игры выходил в плей-офф DreamHack Summer 2014 с первого места. Ранее HR обыграли  Reason Gaming, а французы расправились с  o4o.

Встреча состоялась на карте de_mirage. HellRaisers начали за «дифенс» и выиграли шесть раундов подряд (6:0). Titan Esports размочили счёт в седьмом раунде (6:1), но полноценного перехвата инициативы не случилось - HR продолжили доминировать (9:1). Ближе к смене сторон «титаны» отыграли ещё два командных очка, улучшив своё положение - 12:3.

Поменявшись сторонами, «восставшие из ада» выиграли «пистолетку», но уже спустя раунд Titan смогли перехватить инициативу (14:4). Французско-бельгийский коллектив набрал два дополнительных командных очка (14:6), после чего HellRaisers достигли матчпоинта и затем выиграли матч - 16:6.

Параллельно в группе на карте de_train проходил матч между Reason Gaming и o4o. Датчане начали за защиту и выиграли восемь раундов кряду (8:0). o4o прервали победную серию своих оппонентов в девятом раунде, выиграв первое и последнее командное очко в матче (8:1).

Всю оставшуюся игру Reason Gaming доминировали над своими соперниками и, не отдав больше ни одного раунда, одержали победу со счётом 16:1. Следующим матчем в группе станет игра Reason Gaming против Titan Esports, в ходе которой будет разыграна вторая путёвка в плей-офф.

Результаты матчей:

Комментарии