Новость

DreamHack Summer: HellRaisers сразятся с Titan

Второй игровой день DreamHack Summer 2014 начался с игр в группе C. Первыми свою игру отыграли  Titan Esports и  o4o. Шведская команда попала в группу C через BYOC-квалификацию, в ходе которой обыграла коллектив под названием SV в матче за третье место.

Матч прошел на карте de_inferno. Titan Esports начали в атаке и выиграли десять раундов подряд (10:0). o4o смогли остановить победную серию своих соперников лишь в одиннадцатом раунде, что никак не повлияло на «титанов», которые продолжили доминировать - 11:1.

Единственный выигранный раунд в защите так и остался единственным - первая половина завершилась со счётом 14:1 в пользу Titan. Перейдя за атаку, o4o выиграли пистолетный раунд, но тут же проиграли на «эко» (15:2). Обрушив экономику своих оппонентов, французско-бельгийская команда без особых проблем завершила матч, выиграв с разгромным счётом - 16:2.

Параллельная встреча  HellRaisers и  Reason Gaming также состоялась на карте de_inferno. HR начали в атаке и одержали семь побед подряд, после чего были остановлены датчанами (7:1). Reason смогли отыграть ещё три командных очка, но к концу первой половины HellRaisers вновь завладели инициативой - 10:5.

После смены сторон HR выиграли «пистолетку» и два последующих раунда (13:5). Успешно отбив атаку соперников на закупочном раунде и справившись с их «эко», HellRaisers достигли матчпоинта и одержали уверенную победу - 16:5.

Titan Esports и HellRaisers прошли в финал виннеров, где их ожидает встреча за первое место в группе С, которое гарантирует более благоприятный посев в плей-офф стадии. Параллельно этой игре пройдет матч Reason Gaming и o4o за право повторно сразиться за выход в плей-офф.

Результаты матчей:

Комментарии