Новость

DreamHack Summer 2015: Гайд для зрителей

Уже завтра в Йончепинге стартует LAN-турнир DreamHack Summer 2015 и мы рады представить вашему вниманию гайд, благодаря которому полное расписание турнира всегда будет у вас под рукой. Кроме того, в этом гайде будет собрано всё самое интересное из происходящего на чемпионате.

Первые поединки чемпионата пройдут в 18:15 московскому времени. Напрямую в групповой этап попали шесть коллективов:  Fnatic,  Titan Esports,  LGB eSports,  Natus Vincere,  Ninjas in Pyjamas и  Flipsid3 Tactics. Одновременно с началом групповой стадии начнется открытая BYOC-квалификации, в ходе которой будут разыграны два слота в основную часть турнира.

Первый игровой день полностью отведён под игры группы A и BYOC-квалификацию, в то время как 14 июля планируется проведение матчей группы B. Помимо этого, в рамках летнего DreamHack пройдет традиционный гранд-финал чемпионата Швеции ESPORTSM. Для дисциплины CS:GO он начнется 13 июня, в 20:45.

Групповой этап пройдет по уже привычной GSL-системе с матчами в формате bo1. В плей-офф стадию пройдут два лучших коллектива из каждой группы. Под плей-офф и гранд-финал отведен понедельник, 15 июня. Призовой фонд чемпионата 2015 года составит $40 000.

Комментарии