Новость

DreamHack Cluj-Napoca: Virtus.pro в группе С

Только что стали известны группы предстоящего major-турнира от компании Valve, который пройдет в рамках DreamHack Cluj-Napoca. Польская дружина из  Virtus.pro была определена в группу С, где ей предстоит сразиться с такими коллективами, как  Ninjas in Pyjamas,  Titan и  Team Liquid.

Напомним, что очередной ивент под эгидой DreamHack пройдет в период с 28 октября по 1 ноября в городе Клуж-Напока, Румыния. 16 сильнейших коллективов мира, по итогу прошедшего турнира в Кёльне, а также специальной пре-квалификации а Стокгольме, будут бороться за звание нового чемпиона мира и общий призовой фонд в $250 000.

Стоит отметить, что СНГ-сцена в этот раз будет представлена двумя коллективами –  Natus Vincere и  Flipsid3 Tactics. Формат проведения групповой стадии немного изменился. Нас ожидает bo1 в группах, но решающий матч за выход со второго места будет сыгран в формате bo3.

На этот раз организаторы также решили ввести интересный процесс вычеркивания карт. В тот момент, когда после выбора от каждой команды останется всего две карты, специальная программа сама рандомно решит, какая их них будет сыграна. Команда, которая последней не убирала карту - выбирает сторону.

Группы DreamHack Cluj-Napoca:

Комментарии