Новость

DrAmer: «Vega Squadron откровенно провалила старт сезона»

68

Спортивный директор Vega Squadron Георгий Фалеев прокомментировал поражения команды по Dota 2 в квалификациях на турниры Dota Pro Circuit. В группе клуба во «ВКонтакте» он признал, что коллектив не оправдал ожиданий. Несмотря на это, Vega выступит на отборочных ESL One Hamburg 2018 текущим составом.

«Команда откровенно провалила старт сезона и не показала и толики той игры и результата, который от неё ждали, — сказал Фалеев. — Мы приложим все усилия, чтобы оправдать ожидания болельщиков и выйти из кризиса.

Завтра парни отправляются по домам, чтобы попробовать полностью перезагрузиться ещё раз и со свежей головой сражаться за слот на ESL One Hamburg. После квалификаций на этот турнир будут приниматься более кардинальные решения».

Vega Squadron заменила трёх игроков перед сезоном 2018/2019. С предыдущего сезона в составе остались Никита Palantimos Гринкевич и Бакыт Zayac Эмилжанов. Команда проиграла две открытые квалификации на The Kuala Lumpur Major и покинула отборочные на DreamLeague Season 10 по итогам первого раунда. 

Регион СНГ не получил отдельные отборочные на ESL One Hamburg 2018. Команды будут пробиваться на турнир через квалификацию для Европы. Открытая стадия пройдёт 27-28 сентября, а закрытая — 29-30 сентября. На турнир попадёт одна команда. 

Комментарии