Статья

Doublelift: «Уничтожу этих глупцов»

Doublelift

О финале весеннего сплита NA LCS

«После второй карты я позвонил  Энди [«Reginald» Дину, владельцу  Team SoloMid — прим. ред.] и спросил: „Ну что, победите 3:0?“. Я шутил, но он был настроен серьёзно, как и тренерский штаб. Энди ответил: „Мы ещё не выиграли, позвоню позже“. Cначала матч было больно смотреть: казалось, что  Cloud9 вообще не размялась. Если не видеть никнеймы, можно было подумать, что TSM противостояла какая-то команда из середины таблицы. Игроки C9 обычно хороши в микро и умеют придерживаться стратегии, но тут все промахивались умениями и ловили способности противников. Они нападали без вардов в неподходящий момент и допускали ошибки в базовых вещах. Затем всё стало интереснее [Cloud9 выиграла третью и четвёртую карты — прим. ред.]. Я насладился игрой и рад, что TSM победила».

О перерыве

«Приятно, что мои друзья победили и им не пришлось испытывать горечь поражения. Я провёл с ними много времени и сильно привязан к каждому. При этом странно видеть, когда без тебя проходит что-то крутое, хотя ты сам отказался участвовать. Я не жалею, что взял перерыв. Если бы я играл в весеннем сплите, то мы бы всё равно победили, но мой подход был бы другим. Я очень мотивирован, и без отпуска это было бы иначе. Спокоен, уверен в себе и могу больше не задаваться вопросом: „Каково вести нормальную жизнь?”».

О возвращении в лигу

«Я уничтожу этих глупцов. В финале оба керри [ Джейсон «WildTurtle» Тран из TSM и  Закари «Sneaky» Скудери из C9 — прим. ред.] собирали ненужные предметы, выбирали не тех чемпионов и ошибались в микро. Я спокоен, ведь всегда был лучшим в Северной Америкой. Вернусь в хорошей форме, и я бы не возобновил карьеру, если не считал, что буду на вершине».

Комментарии