Новость

Дотерские матчи понедельника, 25 ноября

После насыщенных выходных нас ждёт разгрузочный понедельник. На сегодня запланировано менее десятка киберспортивных игр, большинство которых посвящено Доте.

В Корее завершается - Nexon Invitational Super Match. Осталось сыграть два матча в группе D.  Virtus.pro приехали за победами, и их задачей стоит взять первое место.  TongFu 3 соперник непростой. В первом матче группы они показали, что у старичков еще есть порох в пороховнице и эта команда способна на многое, если конечно они будут тренироваться. А вот  StarTale не впечатлили, сыграв не лучше остальных корейских команд. В бо3 у них мало шансов на успех, но это не значит что VP стоит расслабляться.

Сегодня вечером стартует долгожданный восьмой сезон StarSeries. Восемнадцать команд начинают свой путь к заветной мечте - попасть в топ-4 и поехать на лан-финалы. Многие команды отсеются от борьбы уже после первых туров. Этим вечером  NEXT.kz,  The Retry и  aSpera проведут по два матча и для этих команд многое станет ясно уже сегодня.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии