Новость

Dota Pit League Season 4: Гайд для зрителей

Craft
17

Недавно мы написали небольшой гайд для зрителей по турниру Counter Pit League. В данной статье мы хотим обратить ваше внимание уже на дисциплину Dota 2.

В основном этапе турнира примут участие 8 коллективов. Половина из них были приглашены организаторами напрямую, а вот остальным пришлось доказывать свое первенство в родных регионах. Команды, которые были напрямую приглашены на ивент, получили в противники коллективы из квалификации. При такой схеме посева  Virtus.pro среди всех представителей СНГ попался наиболее удачный противник в лице  compLexity. Однако не стоит радоваться раньше времени — представители американского региона великолепно выступили на шанхайском турнире, поэтому их нельзя недооценивать. В случае победы в этом матче в полуфинале VP ожидает лучший в паре  OG и  MVP Phoenix.

А вот  Team Empire и  Natus Vincere придётся показать нечто из ряда вон выходящее, чтобы пройти в полуфинал. Первым в четвертьфинале придётся сразиться против  Evil Geniuses, одной из самых стабильных команд на протяжении уже двух-трёх лет. Na`Vi же будут противостоять чемпионам The Shanghai Major Team Secret. И тем, и другим придётся несладко, но если наши команды подготовятся как следует, то вполне могут рассчитывать на более высокое место, чем попадание в восьмёрку сильнейших.

Напомним, что турнир начнётся уже в эту субботу, 19 марта. Первый поединок назначен на комфортное для нашего региона время — 13:00 по московскому времени. Будет время и выспаться в первый выходной, и отойти после весело проведённого пятничного вечера. Комментировать турнир на русском языке для вас будет команда RuHub. Поэтому можете ничего не планировать на субботу и воскресенье, ведь на протяжении двух дней вас ожидает качественный турнир с сильнейшими командами мира!

  • 11:45 — Полуфинал #1 @ bo3
  • 14:45 — Полуфинал #2 @ bo3
  • 17:45 — Финал @ bo3

 Англоязычная трансляция от Dota Pit League

 Русскоязычная трансляция от Dota 2 RuHub

Комментарии