Новость

В Dota 2 добавили кампанию и улучшили производительность

Обновление от 20:32: Valve восстановила доступ к Боевому пропуску The International 2017 и вынесла его в главное меню. Вкладка «Кампания» исчезла, Eul's Dungeon («Подземелье Еула») в ресурсах игры переименовали в Siltbreaker.


Оригинальный текст:

Участникам кампании предстоит впятером защищать Селемине и её храм от последователей тёмной луны. Игроки будут получать очки за уничтожение волн. Награда полагается за каждые 35 тыс. очков. На момент публикации пользователям были недоступны как «Подземелье Еула», так и Боевой пропуск The International 2017.

Первая кампания в Dota 2 доступна только обладателям Боевого пропуска. «Подземелье Еула» разделили на акты, которые будут открываться последовательно. Кампания завершится 20 августа.

Благодаря улучшению производительности слабые компьютеры теперь выдают большее число кадров в секунду. Мощные ПК стабильнее держат высокие показатели и проседают на меньшее количество кадров.

Масштабному патчу на производительность предшествовали незначительные. Обновления от 17 и 19 мая добавили в игру экспериментальные команды.

Комментарии