Новость

Дорогие матчи пятницы, 13 мая

Продолжается плей-офф EPICENTER: Moscow. Во второй день будут сыграны три матча нижней сетки. А это означает, что столько же команд вынуждены будут завершить выступление и досматривать турнир в качестве зрителей. Даже находясь на работе или учёбе, не забудьте включить стрим с места событий, чтобы не пропустить всё то, что приготовили для вас организаторы и команды.

Помимо главного события текущей недели, сегодня возьмут старт квалификации на второй сезон SL i-League в дисциплине Dota 2. Днём на виртуальную арену выйдут команды из Юго-Восточной Азии, а вечером в борьбу вступит Европа. Ещё пара азиатских поединков состоится в рамках квалификации на The Summit 5.

В европейском миноре по CS:GO сегодня перерыв. В Туре всё внимание зрителей будет сосредоточено на турнире по Heroes of the Storm. Поэтому программа Counter Strike на сегодня довольно скудная — лишь два поединка H-Cup Season 1. Прямо сейчас идёт первый полуфинал Mid Season Invitational 2016 по League of Legends. Вечером же состоятся два матча по Hearthstone.

Dota 2

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Heroes of the Storm

Hearthstone

Комментарии