Новость

Домашние матчи субботы, 7 июня

Сегодня насыщенный на разные события день. Любители каждой из киберспортивных дисциплин останутся довольны - ведь им есть на что посмотреть.

С чего мы всегда начинаем? Конечно же с Dota 2. Сегодня продолжатся матчи плей-офф на The Summit. В финале виннеров сойдутся две китайские команды -  Team DK и  Vici Gaming. По ходу всего турнира эти коллективы набирали ход и сейчас они очень сильны. А в сетке лузеров за право остаться на турнире будут сражаться  Evil Geniuses и  Fnatic, а также  Natus Vincere.US и  Natus Vincere. Интрига - какой из составов NaVi покинет турнир первым. Далее нас ждут игры на Sunt CDEC New Star Cup. В группе B за выход в плей-офф будут бороться  HyperGloryTeam,  Speed Gaming,  Happyboys и  LGD.CDEC. Явными фаворитами квартета выглядят HGT. Команда  Virtus.pro завершит своё выступление на joinDOTA League Season 2 двумя матчами - с  Meet Your Makers и  xGame.kz.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. На лиге ESL Pro Series Poland Season 8 пройдут два матча. На этом интересные события в этой дисциплине закончились.

В дисциплине StarCraft II все с нетерпением ждут начало второго группового этапа на HomeStory Cup IX. Организаторы турнира распределили участников таким образом, что может сложиться ситуация, при которой в плей-офф будут только корейцы. Хотелось бы, чтобы европейские игроки тоже смогли пробиться в решающую часть соревнований. Также любителей StarCraft II ждут полуфинальные встречи на SanDisk SHOUTcraft Invitational -  KT.Flash сыграет с  CJ.Bbyong, а  KT.Zest предстоит сыграть с  CJ.herO.

Далее в нашем списке идёт World of Tanks. Любителей этой игры ждут два матча на RU Gold Series 2014 Season 1. Команды  Tornado и  GGWP.PRO имеют в своём активе лишь по одной победе, сегодня обеим коллективам три очка нужны как никогда. Затем пройдет матч лидеров -  Tt.Nashorn постараются нанести первое поражение команде  Unity.

Завершаем свой обзор дисциплиной League of Legends. Сегодня состоится седьмой тур на лиге NA LCS Summer Split. Центральным матчем, пожалуй, является противостояние  Team SoloMid и  LMQ.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии