Новость

Длительные матчи субботы, 25 октября

Сегодня вновь мало матчей, так как всё внимание болельщиков в эти дни приковано к двум крупным мировым ланам по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Вот и получается, что админы почти всех онлайн-лиг решили сделать себе выходной, чтобы не конкурировать с крупными лигами.

Начнем с Dota 2. Продолжаются финалы SLTV StarSeries X. Нас ждёт борьба в сетке лузеров. Сначала на сцену поднимутся  Virtus.pro и  Cloud 9. C9 играют этот турнир с заменой. У них многое не получается, но они по-прежнему очень опасны, поэтому VP надо выложиться на максимум, если они хотят победить в этом матче. Победитель этой встречи будет биться с  Natus Vincere. Затем в первом раунде лузеров сыграют  The Alliance и  Inter Active Philippines. Филиппинцы удивили всех в своей первой игре с Virtus.pro, однако затем перестали выглядеть грозной силой. Но и шведы пока не слишком впечатляют своей игрой. Победитель этой встречи сыграет в следующем раунде с  Team Tinker. Также сегодня пройдет очередная игра в рамках плей-офф Synergy League.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Турнир FACEIT League 2 пока проходит не лучшим образом - постоянные задержки и другие различные проблемы. Сегодня нас ожидают последние игры группового этапа, а также первые матчи плей-офф.

Ну а любители StarCraft II сегодня будут наблюдать за очередными матчами на турнире Against The Odds.

Топ-3 матча дня:

Матчи Virtus.pro:

Все матчи:

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии