Новость

Dignitas закрывают Dota-состав

Американская организация  Dignitas приняла решение закрыть свой состав по Dota 2. Напомним, недавно коллектив лишился троих своих участников. Менеджеры решили не искать им замену, а распустить состав целиком, чтобы в будущем собрать команду заново.

На официальном сайте команды, руководство организации пояснило всю ситуации и напомнило, как всё было. Итак, всё началось несколько недель назад, когда команда отправлялась на Nexon Invitational Super Match. Однако  Korok не явился на посадку. О том, что он не успевает улететь игрок сообщил в самый последний момент, когда команда уже готовилась отправляться в Южную Корею. Всю последующую неделю юный американец не никак не комментировал ситуацию и не рассказывал менеджерам что случилось. Когда команда вернулась домой, Korok заявил, что не поехал с командой из-за проблем с учебой. За такое непрофессиональное поведение его сразу же убрали из состава.

Такое решение команды не устроило товарищей Korok'а -  Bleek и  1437 - канадцы решили уйти из Dignitas. Двое оставшиеся игрока -  DeMoN и  Inphinity захотели собрать свой состав мечты. Но менеджеры решили что в этом нет необходимости и лучше полностью распустить этот состав, чтобы в будущем постараться найти себе новых игроков.

Таким образом, Team Dignitas остаются без Dota2-состава. Будем надеяться, что они смогут собрать себе новый лайнап уже в ближайшие недели.

Комментарии