Новость

Digital Chaos – чемпионы американской квалификации Nanyang Championships 2

Американский отборочный этап представлял собой сетку Double Elimination на 8 команд. Коллектив  Evil Geniuses сразу получил прямой инвайт от организаторов, поэтому не участвовал в отборочных. Игроки  compLexity Gaming тоже решили пропустить эту квалификацию. В итоге победа  Digital Chaos досталась команде  Resolut1on’a практически без борьбы.

Единственным коллективом, который мог попытаться остановить Digital Chaos, был состав  Shazam, но незадолго до решающих матчей из него ушел  SVG. Выступая с заменой, Shazam’ы не смогли продемонстрировать свой оптимальный уровень игры и в финале уступили Digital Chaos со счетом 0:3.

Таким образом, команда Digital Chaos становится четвертым известным участником основного этапа Nanyang Championships Season 2. Ранее организаторы турнира уже пригласили на LAN-финалы коллективы  Team Secret,  Fnatic и Evil Geniuses. Чуть позже к этому списку добавятся победители китайской, европейской и азиатской квалификаций. Еще одну команду из Китая организаторы пригласят напрямую.

Турнир Nanyang Championships Season 2 пройдет в Шанхае с 6 по 10 июля. Призовой фонд мероприятия составит $200 000 и будет увеличен за счет продажи внутриигровых билетов.

Комментарии